Жизнь звезд

«В роскошном ресторане с великолепным юношей»: Галкина заметили в Риге 33 13.07.2022

«Видела Галкина на веранде роскошного ресторана в Риге с великолепным юношей. Есть мнение, что он латыш» — пишут в соцсетях. Об этом сообщает сайт bb.lv

Лайма Вайкуле вернулась в Латвию 10 08.07.2022

Популярная певица Лайма Вайкуле только что вернулась из США, где она пробыла довольно долго, сообщает tautaruna.nra.lv. Она делится своими впечатлениями и замыслами: "Я очень рада, что меня, когда я вернулась, в Латвии встречает замечательное лето, мои милые домашние и мои давно не встреченные друзья Алла Пугачева и Максим Галкин.

Орнелла Мути: укротительница строптивых 13.03.2016

Модель, актриса, звезда итальянского кино и одна из красивейших женщин мира.

Антон и Виктория Макарские с детьми празднуют новоселье в роскошной квартире в Москве 2 11.03.2016

Пока в таунхаусе звездных супругов в Сергиевом Посаде ведутся ремонтные работы, знаменитости с детьми переехали в роскошную квартиру в центре Москвы.

Ди Каприо забыл свой первый «Оскар» в ресторане 01.03.2016

Папарацци засняли, как голливудский актёр возвращается с вечеринки по случаю церемонии, едва не оставив статуэтку официантке.

68-летний Бари Алибасов во второй раз стал отцом 8 01.03.2016

У продюсера российской группы На-На Бари Алибасова родился сын.

Лолита Милявская продемонстрировала постройневшую фигуру 6 28.02.2016

Постройневшая певица вместе с молодым мужем появилась на светском мероприятии.

Российские звезды ввели расценки на выход в свет со спутницами олигархов 28.02.2016

Российские звезды на фоне кризиса зарабатывают всеми возможными способами, например, снимаясь в клипах детей состоятельных людей. Или выходят в свет с супругами олигархов. Например, журналистка Ксения Собчак может сняться в клипе неизвестной певицы за 10 000 евро.

80-летний Армен Джигарханян женился в третий раз 2 26.02.2016

80-летний актер Армен Джигарханян женился в третий раз, сообщает 7days.ru. Его супругой стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская. Пара заключила брак в Гагаринском загсе в Москве. Церемонию посетили только близкие друзья молодоженов.

Волочкова снова чудит: в стрингах на снегу 4 23.02.2016

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова известна своей любовью к баням и купелям. В канун мужского праздника 23 февраля звезда в очередной раз решила порадовать поклонников и опубликовала в своем блоге еще одно горячее фото.

12 фактов о Майкле Джексоне, которые он предпочел бы сохранить в тайне 19.02.2016

Майкл Джексон, без сомнения, был одной из величайших звезд в истории. Прошло уже 7 лет со смерти певца, но он продолжает жить через свою музыку и навсегда останется в истории. Хотя Джексона и по сей день продолжают восхвалять как талантливого исполнителя, о многих моментах его жизни предпочитают умалчивать. Начиная с неординарной дружбы с шимпанзе и заканчивая браком с дочерью Элвиса, вот 12 фактов о жизни Майкла, которые он наверняка предпочел бы скрыть.

Дима Билан назвал причины своего одиночества 3 18.02.2016

Талантливый артист считает, что не готов к созданию семьи. По мнению музыканта, с ним слишком тяжело жить. Дима Билан мечтает о семье и детях, но полагает, что пока для этого не пришло время.

Лера Кудрявцева выбрала квартиру в Майами 1 11.02.2016

Телеведущая показала «СтарХиту» обстановку, в которой она живет за океаном. Лера Кудрявцева в восторге от арендованных апартаментов и планирует в следующий раз остановиться здесь же.

Лариса Гузеева оскорбила известную актрису 10 10.02.2016

Телеведущая Лариса Гузеева поскандалила с актрисой Анной Хилькевич.

Брак Виктории и Дэвида Бекхэмов на грани распада 2 09.02.2016

Зарубежные СМИ сообщают, что развод звездной пары неизбежен. Виктория и Дэвид Бекхэм уже несколько месяцев живут отдельно и вот-вот объявят о начале бракоразводного процесса.

«Я не люблю стаи»: лучшие цитаты Шнура о жизни, водке и стране 1 09.02.2016

Сергей Шнуров, также известный как Шнур — герой нашего времени. Его высказывания, наполненные как матом, так и глубочайшей философией, забавные, презрительные, остроумные и злободневные, всегда попадают в точку.

Андрей Аршавин задолжал детям 20 миллионов 08.02.2016

По словам адвоката, футбольный клуб задерживает зарплату. Тем не менее, некоторые считают, что спортсмен скрывает часть доходов от бывшей жены. Андрей Аршавин не общается со своими тремя детьми от Юлии Барановской.

Юлия Топольницкая: «Я поправилась ради съемок клипа «Экспонат» 05.02.2016

Актриса, сыгравшая героиню скандального видео группы «Ленинград», ходит в спортзал и втягивает живот на пляже. Юлия Топольницкая рассказала «СтарХиту» о критике в Интернете, сложностях во время съемок клипа и работе в Санкт-Петербурге.

Пьеха занялся благородным делом 1 02.02.2016

В нашей жизни есть множество проблем, с которыми под силу справиться далеко не каждому. В качестве примера можно привести обилие зависимостей, включая и те, которые имеют основу наркотического характера. И для борьбы с этими проблемами постоянно открываются специальные центры. На этот раз подобное учреждение решил открыть и известный российский певец по имени Стас Пьеха. Его уже полностью поддержали самые близкие люди, среди которых его невероятно популярная, в своё время, бабушка Эдита, а также сестра, известная под именем Эрика.

15 наших любимых пар актеров, неоднократно игравших вместе 26.01.2016

Не секрет, что самым главным фактором, привлекающим зрителей в кино, является не режиссерское мастерство, не таланты сценариста и оператора и даже не сногсшибательные спецэффекты, а звездное имя в титрах. Если ярких имен несколько – это добавляет вистов картине, а если в одном фильме вновь встречается уже зарекомендовавший себя тандем – это и вовсе делает ленту событием. Взглянув на очередное экранное воссоединение Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс в «Джой» и предвосхищая интерес к «Лазурному берегу», где вновь в кадре встретятся Анджелина Джоли и Брэд Питт, мы вместе с порталом Film.ru собрали список своих «дуэтов мечты» – актерских пар, сыгравших романтические отношения не по разу.

Уилла Смита и его жену обвинили в гомосексуализме 2 20.01.2016

Актриса-трансгендер Алексис Аркетт назвала Уилла Смиту и его жену ханжами и лицемерами, так как те, по ее словам, являются гомосексуалистами, однако тщательно это скрывают. Аркетт вспомнила, что в 1993 году на съемках фильма "Шесть степеней отчуждения" Смитт отказался целовать своего коллегу, сообщает NY Daily News.

Жена Охлобыстина беременна 7 ребенком 20.01.2016

Известный режиссер, сценарист и звезда популярного сериала «Интерны» Иван Охлобыстин вот уже 20 лет счастливо живет в браке со своей женой Оксаной, которая родила ему шесть детей. У супругов два сына — Савва и Василий и четыре дочери: Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна. Однако Оксана и Иван, похоже, не собираются останавливаться на достигнутом, поскольку Оксана беременна очередным ребенком.

Наумов показал публике свою дочурку 19.01.2016

Известный отечественный артист Николай Наумов, который был задействован в съёмках комедийного сериала "Реальные пацаны", решил показать широкой общественности свою четырёхлетнюю дочурку по имени Амина. Стоит отметить, что у актёра сейчас есть уже двое детей, но об особенностях их жизни и взросления он желает помногу не распространяться. Это событие отмечено было в киевском ресторане Прага.

Лолита Милявская не узнает знакомых 3 17.01.2016

Эпатажная певица Лолита Милявская призналась, что с некоторых пор у нее начались серьезные проблемы с памятью: она перестала узнавать своих знакомых.

Яна Рудковская получила роскошный подарок 6 16.01.2016

Продюсеру Димы Билана Яне Рудковской исполнилcя 41 год. Заботливый супруг, известный фигурист Евгений Плющенко, преподнес жене шикарный подарок – большую коробку от CHANEL, содержимое которой пока неизвестно, а также поздравил ее в соцсети:«Поздравляю мою любимую жёнушку с днём рождения!!!!

Анна Семенович рассказала, что вышла замуж 2 15.01.2016

Знаменитая певица, актриса и телеведущая призналась поклонникам, что находится в новом статусе. В своем фотоблоге Инстаграм знаменитость выкладывает романтические фотографии с путешествия с избранником, а на одном из кадров Анна и вовсе заявила, что вышла замуж.

Родить — не главное. Кто из знаменитостей воспитывает усыновленных детей 11.01.2016

Для кого-то усыновление (удочерение) — это последний шанс стать мамой и папой, для кого-то — акт доброй воли. В любом случае — это благо для ребенка. Сегодня во всем мире усыновление детей, по тем или иным причинам оставшихся без попечения родителей, становится все более распространённым явлением. Ну а публичные люди — они просто на виду.

Дженнифер Лопес рассказала об отношениях с Каспером Смартом 1 07.01.2016

На днях знаменитая латиноамериканская певица и киноактриса Дженнифер Лопес побывала на телевидении и приняла участие в токшоу Эллен Дедженерес. Во время встречи, естественно, ведущая поинтересовалась об отношениях Джей Ло с ее бойфрендом Каспером Смартом.

Сын Мадонны внес ее в "черный список" 1 06.01.2016

Рокко заблокировал мать в социальных сетях

Лиза Боярская продемонстрировала семейную идиллию 4 04.01.2016

В конце 2015 года в прессе появились сообщения о том, что в отношениях Лизы Боярской и ее супруга Максима Матвеева произошел некий разлад, который может привести к расколу пары и даже разводу. Масла в огонь подливала сама Елизавета, когда появилась на публике без обручального кольца.

15 детских фотографий знаменитостей, которые достигли небывалых высот в мире шоу-бизнеса 23.12.2015

Сегодня этих людей знает весь мир, но было время, когда они тоже были беззаботными детьми. Впрочем, глядя на их детские фотографии, невольно замечаешь, что многие не так уж и изменились.

Друг отца Жанны Фриске заявил, что он настоящий отец ее сына Платона 4 18.12.2015

После смерти Жанны Фриске жизнь ее родных превратилась в сущий кошмар. Родители и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев никак не могут поделить сына звезды, двухлетнего Платона. Кажется, что скандалу не будет конца, тем более, что недавно масла в огонь подлил друг отца Фриске, который заявил, что Жанна родила сына от него.

СМИ: Наташа Королева расстается с Тарзаном 7 16.12.2015

Появившиеся еще раньше слухи о распаде колоритной пары теперь озвучены и в прессе: акулы пера наперебой сообщают о том, что известная певица Наташа Королева разводится с мужем. Судя по озвученной информации, Королева и Тарзан фактически уже давно не живут вместе, хотя и стараются не привлекать внимания к своим проблемам и поддерживают видимость отношений.

10 неизвестных фактов о Жан-Клоде Ван Дамме 2 15.12.2015

Все, что вы хотели бы знать о популярном актере, но не имели возможности спросить.

Никита Пресняков снялся в первой фотосессии с Алёной Красновой 3 08.12.2015

В преддверии новогодних праздников сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита вместе со своей девушкой Алёной Красновой снялся в первой фотосессии.

Свадьба дочери Игоря Крутого: как прошла церемония? 3 30.11.2015

В семье одного из наиболее успешных российских композиторов Игоря Крутого летом 2014-го случилось весьма важное событие. Знаменитый артист и продюсер выдал в солнечном Монако замуж старшую дочь - 28-летнюю Викторию - за ее 30-летнего избранника Давида Берковича.

Безупречная женственность: Кейт Миддлтон на лондонской премьере «007: Спектр» 1 27.11.2015

В Лондоне состоялась одна из самых ожидаемых кинопремьер сезона – новая часть «бондианы», «007: Спектр» вышла в прокат. Понаблюдать за приключениями Агента 007 пришла лучезарная Кейт Миддлтон, и не одна, а в компании прекрасных принцев – мужа Уильяма и его младшего брата Гарри.

Анастасия Заворотнюк должна банку более 30 млн. рублей 26.11.2015

С недавних пор 44-летней киноактрисе Анастасии Заворотнюк запрещено выезжать за пределы России. Причиной таких жестких мер стал её долг "Русскому ипотечному банку" более чем в 537 000 $, что в данный момент составляет более 30 000 000 рублей.

Молодая жена Ивана Краско объяснила, почему не хочет рожать 5 25.11.2015

Двадцатичетырехлетняя студентка театрального училища Наталья Шевель, ставшая женой восьмидесятипятилетнего Народного артиста Ивана Краско, верит, что все сплетни вокруг этого брака очень скоро утихнет. Все забудут, что она на шестьдесят один год младше собственного избранника. Она старается не замечать обвинений в корыстных мотивах и заявляет, что все случилось по любви.